шаблоны joomla 1.7

Фотогалерея

Счетчик посещений

СегодняСегодня81
ВчераВчера171
На этой неделеНа этой неделе252
В этом месяцеВ этом месяце2976
ВсегоВсего141983

Спорт

Федеральный уровень:

* Всероссийские соревнования Общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу", г. Щелково, 2017 г. команда девочек 2005-2006 г.р. – призеры;

* первенство России Зона «Сибирь» по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений в рамках Общероссийского проекта «мини-футбол в школу», г. Красноярск, 2017 г., команда девочек 2004- 2005 г.р., - победители;

Региональный уровень:

* Почетный знак «Юное дарование», г. Томск, 2017 г., Кондратьева Дарья, Антипкина Алла, Тургунова Карина, Пантелеева Диана

* Открытое первенство Томской области по мини- футболу среди школьников, г. Томск, 2017 г, Вольский В., Белый с., Литвинов И. – победители;

* «Мини- футбол в школу», г. Томск, 2016 г., Антипкина А., Кондратьева Д., Пантелеева Д., Тургунова К., Литвинова К. – победители; Вольский В., Белый С., Литвинов И., Пономарев Е., Щеголев М., Пантелеева Д., Соловьева В., Скворцова И., Кесарчук В., Пантелеева Д., Хахелева А., Кудашев В., Таячков А., Шевченко Т., Пономарев Е., Литвинцев Д., Чураков Д., Широков С. – призеры;

* Детский спортивный телевизионный проект по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к Труду и Обороне» среди юношей и девушек 11-12 лет «Будь Готов!», с. Первомайское, 2015 г., Шампаров Д., Тургунова К. – победители; Незговоров Н., Кудоярова А. – призеры;

* Соревнования по футболу, г. Томск, 2014 г., команда мальчиков – призеры;

* Соревнования по мини-футболу, г. Томск, 2014 г., команда девочек – победители; команда мальчиков – призеры;

Муниципальный уровень:

* Осенний фестиваль по ГТО, с. Первомайское, 2016 г., Борисов А., Александров А., Мещеряков А., Манжосов Д., Салаваттулина Т., Клаус М., Мещерякова А., Перевалова А. – призеры;

* «Мини – футбол в школу», с. Первомайское, 2016 г., Пономарев Е., Хахелева А., Антипкина А., Тургунова К., Пантелеева Д., Кондратьева Д., Белый С., Литвинов И., Вольский В., Литвинцев Д., Пономарев Е., Шевченко Ю., Кудашев В., Таячков А., Чураков Д. – победители;

* Соревнования по баскетболу среди образовательных организаций, с. Первомайское, 2016 г., Мещеряков А., Александров А., Олей П., Скворцов И., Манжосов Д., Борисов А., Ревко И. – победители;

* Президентские игры, с. Первомайское, 2016 г., Тургунова К., Шевцова А., Кудоярова А., Куркина Д., Пономарев Р., Таячков А., Незговоров Н., Кудашев В. – призеры;

* Кубок райспорткомитета "Золотая осень", с. Первомайское, 2015 г., Попов Д., Чураков Д., Шампаров Д., Шевченко Т., Таячков А., Пономарев Р., Кудашев В., Антипкин А. – победители;

* Районные соревнования по баскетболу, с. Первомайское, 2015 г., Кесарчук Г., Александров А., Олей П., Тюник Е., Попова Д., Пасько Е., Кудоярова А., Скворцов И., Борисов А., Клаус М. – призеры;

* Соревнования по легкой атлетике, с. Первомайское, 2014 г., Пищулин Д. – победитель; Кудоярова А., Шалев Ю. – призеры;

* Соревнования по баскетболу среди школьников старшей возрастной группы, с. Первомайское, 2014 г. - Попова П., Пасько Е., Шах М., Лисицына П., Клаус М.,

Покровский В., Селиванов Д., Лебедев А., Шалев Ю., Александров А., Пищулин Д. – призеры;

* Соревнования по баскетболу, с. Первомайское, 2014 г., команда юношей, команда девушек – призеры;

expert.tomedu.ru
65678933