шаблоны joomla 1.7

Фотогалерея

Счетчик посещений

СегодняСегодня34
ВчераВчера286
На этой неделеНа этой неделе846
В этом месяцеВ этом месяце3472
ВсегоВсего180612

Интеллектуальные конкурсы, олимпиады

Международный уровень:

* Дистанционный конкурс проекта «Инфоурок», 2016 г., Мажара М., Дмитриева П. – победители;

* Дистанционный конкурс проекта «Инфоурок», 2015 г., Мишур Д., Филькова Р. – победители; Аврамов Н., Мажара М., Малина З., Тургунова К., Шалева Ю. – призеры;

Федеральный уровень:

* Дистанционный метапредметный конкурс, 2015 г., Ванчугова В., Литвинов И. – победители;

* Дистанционный конкурс «Тайны природы», 2015 г., Литвинцева Е., Литвинцева Д., Воскобойникова А., Жихров Е., Васильев К., Гулакова В. – призеры;

* Дистанционный конкурс «Львенок Джуниор», 2015 г., Хамидов А. – победитель; Писарев М., Тюник В. – призеры;

Региональный уровень:

* Дистанционная викторина «Окружающий мир», 2015 г., Александрова А. – призер;

* Естественнонаучная викторина «Серпантин знаний», г. Томск, 2015 г., Лисицына П., Пономарева О. – призеры;

* Дистанционный конкурс-викторина для обучающихся 5-17 лет «Доброе здоровье», 2014 г., Викулова Д. – победитель;

* Дистанционный конкурс-викторина «В мире удивительного и необычного», 2014 г., Барминская А. – призер;

* Всероссийский конкурс «Юные эрудиты», г. Томск, 2014 г., Репман Н. – призер;

* Дистанционный конкурс кроссвордов «Всё начинается с теории», 2014 г., Бобылев С. – победитель; Тургунова К., Тургунова К. – призеры;

* Дистанционный интеллектуальный марафон «Мир вокруг нас», 2014 г., Александрова А. – победитель; Бобылев С., Литвинов И., Козюков М., Пантелеева Д., Воскобойникова А. – призеры;

Региональный уровень:

* Экологическая квест-игра «Хранители наследия», г. Томск, 2017 г., Бобылев Савелий, Барминская Арина, Викулова Диана, Чудинов Сергей, Александрова Алина – победители

Муниципальный уровень:

* Всероссийская олимпиада школьников по технологии, с. Первомайское, 2016 г., Ванчугова В. – победитель; Тюник Е. – призер;

* Всероссийская олимпиада школьников по биологии, с. Первомайское, 2016 г., Пономарева О. – победитель, Лисицына П., Бачурина П. – призеры;

* Всероссийская олимпиада школьников по экологии, с. Первомайское, 2016 г., Лисицына П. – победитель;

* Всероссийская олимпиада школьников по технологии, с. Первомайское, 2015 г., Ванчугова В., Клаус М. – победители; Тюник Е. – призер;

* Всероссийская олимпиада школьников по экологии, с. Первомайское, 2015 г., Бачурина П. – призер;

* Конкурс «Юные эрудиты», с. Первомайское, 2014 г., Репман Н. – победитель;

* Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре, с. Первомайское, 2014 г., Пищулин Д. – победитель;

* Всероссийская олимпиада школьников по истории, с. Первомайское, 2014 г., Александров А. – призер;

* Всероссийская олимпиада школьников по технологии, с. Первомайское, 2014 г., Клаус М. – призер;